Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив анкет » Anketa by Marina


Anketa by Marina

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия: Marina Forn

2. Возраст (реальное и на сколько выглядишь): 19/19

3. Характер: Она довольно вспыльчивая особа. Умеет за себя постоять и конечно же не даст в обиду других. У неё железный характер и хорошая сила воли. С дества Марина имееть великолепное здоровье, иммунитет. Также она гибкая и пластичная. Неплохо поёт и играет на музыкальных инструментах, живёт в гармонии с собой. Марина имеет очень много друзей, не смотря на трудности в общении в групее - она душа компании, а семья, друзья и фанаты души в ней не чают. Она не способна на предательство, никогда не лжёт и всегда держит своё слово, поэтому ей можно доверять. Марина - надёжный человек. Широкий ум и хорошие способности предоставляют Марине возможность довольно большого выбора приложения своих сил. Она интересуется медициной, дошкольным воспитанием, может быть инженером, парикмахером, актрисой, художником, писателем. Марина всегда осуществит задуманное, нигде не будет на последних ролях, хотя и к лидерству не стремится. Но у нее мужская манера руководить и править. Она объективна, уверена в себе, у нее сильная воля, она сумеет подчинить себе как мужчин, так и женщин. Марина всегда много работает, не щадит себя, мало спит, нерационально питается. При необходимости может дать делу большой размах.

4. Внешность: Любит носить серые тона. Волосы распущенные. Серые глаза. Стиль спортивный. Обычно она любит ходить босиком. А в школе и в каких-то местах с обувью. Любит всякие побрякушки. Браслеты и т.д. Серёжки не носит. Не любит платья. И любит ещё джинсы. Ещё любит чёрные цвета. Любит жакеты, кофты, майки, футболки, свитеры, блузки, топики, туники, жилетки. Носит джинсы в обтяжку, зауженные к низу. Обувь- босоножки, но больше всего кеды. На каблуках, ходить не умеет. Любит сочетать розовый с серым и голубым, чёрный с белым, коричневый и оранжевый.     

5. БИО: Родилась 1 января. Девочка не очень любила свой день рождения. Ведь в этот день умерла её мама. Мама была больна раком. Её положили в больницу. Вскоре в больнице не было тела мамы. Все посчитали, что она умерла. Стала расти с папой и кошкой Зиной. В 7 пошла в школу. Была отличницей. В 8 классе съехала на хорошистку. Парня у неё не было. Она вообще не думала о парнях. Зато её притягивали книги-страшилки, а особенно про вампиров. Уже  в 18 лет закончила школу. Теперь ей 19.  Потом решила купить себе квартиру и жить самостоятельно. Тогда и Зинки родился котёнок. Она забрала его с собой. Пока учиться хорошо. К ней приходит папа, навещает её. Он боится оставить её одну. Девушка каждый раз ходит и покупает книги про вампиров и сидит читает их. Она сама хотела бы стать вампиром. Но было одно но: Вампиры это мифические существа. Но она так не думала. Она не переставала читать книги про них. Она читала даже в 5 утра. И даже редко выходила на улицу. Но потом она стала чаще выходить на улицу, тем самым брав с собой книгу. Но сейчас она просто живёт…   

6. Связь: Контакт: http://vkontakte.ru/id30542122

7. Раса: Человек ( может буду вампиром=))

О нас:
1. Имя: Айнура

2. Возраст: 11

3. Опыт на ролевых: средне

Отредактировано Marina Forn (2010-01-31 15:11:41)

0

2

Слишком мало, распиши побольше внешность, характер и БИО

0

3

Ещё пару строк в БИО и принята

0

4

Marina Forn написал(а):

Контакт: http://vkontakte.ru/profile.php

Попровь ссылку, а то когда я нажимаю появляется моя страница!

0

5

Selena Braun написал(а):

Marina Forn написал(а):
Контакт: http://vkontakte.ru/profile.phpПопровь ссылку, а то когда я нажимаю появляется моя страница!

У меня своя страница.

Я всё..

0

6

Marina Forn написал(а):

У меня своя страница.

Посмотри на ссылку! Там в конце должно быть Id

0

7

Selena Braun написал(а):

Посмотри на ссылку! Там в конце должно быть Id

Исправила..

0

8

Marina Forn написал(а):

http://vkontakte.ru/profile.id

не правильная ссылка.
исправляем.

0

9

всё

0

10

Marina Forn
мало, очень мало.
Ну ладно, от меня приняты.
Ждем остальных админов.

0

11

Эх...ладно...Принята

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив анкет » Anketa by Marina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно