Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив не нужных тем » За способность


За способность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас тут появилась проблема: двое участников притендуют на одну способность. Им надо описать действие маленького сюжета, в десять строк и с участием этой способности. Результат выкладываем сюда, скрытым текстом в 1000 сообщений. Начнём:

Сюжет:
Гладкая трасса и спортивная машина. Кайф. Из-за угла выезжает какой-то человек, подрезая Вас. Возмущение - полная голова. Убить, покушав...нет, всё решить мирным путём. Ваши действия?

0

2

0

3

Пост принят. Ждём Селену.

0

4

Rosalie Hale, а помоему есть немного тафталогии, хотя слово гл. админа закон, от меня тоже принят  ^^

0

5

Отредактировано Selena Braun (2010-05-25 10:47:43)

0

6

Пост принят. Оба поста хороши, даже очень, везде присуствует способность к Гипнозу. Красота поста тоже хороша. Выбор трудный, скажу честно. Моё решение таково: я разрешаю пользоваься кажому. В течении недели я посмотрю ещё. В течении этих семи ней вы должны активно помогать и играть в ролевой, использую данную способность. Знаю, вы недовольны, но не судите промокшего под ливнем админа х)
Тему в архив!

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив не нужных тем » За способность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно