Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Университет » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Вошла и села, вытащила учебники, по пятам милый и неуклюжий Мэтт:
Я сяду с тобой снова? - робкий голос:
Садись... - обворожающая улыбка, нежный голос и легкий шарм, все что Нетт было нужно и все чем та владела безукоризненно, внезапно она почувствовала жжение в глазах, растворились контактные линзы:
Черт... - вошел учитель и его взгляд пал на юную красавицу:
Мисс.. снемите очки, в учебном заведении нельзя находится в очках... - Анна разозлилась:
Пошел к черту старый идиот...
У меня глаза болят, я лучше так посижу... - нежная улыбка и учитель поражен, наверно она ему понравилась? Нет просто внушила.

0

3

---Кабинет Биологии---
Роуз заходить не спешила, хоть и любила скорость. Блондинка вошла в кабинет и направилась за дальнюю парту. Она достала учебник и посмотрела на Аннетту.
-"До чего скрытная особа. Ну ничего, и не с такими видались." - Вспоминая встречу с Вольтури, подумала Розали. А правда, что может быть хуже этих вампиров?! Большая милость Беллы?! Нет, только Аннетта. С таким решением, вампирша уставилась на доску.

0

4

Звонок и собранная сумка Анны привели в жизнь полууснувшего Мэтта:
Уже звонок? - спросил парень:
Как видишь, и я кстати не собираюсь тебя ждать если хочешь догоняй.. - Нетти вышла из класса и пошла на физкультуру, вроде она следующая по расписанию.
---Класс физ-ры---

0

5

---Класс физкультуры---

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Университет » Кабинет физики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно