Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Не нужные сообщения

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Игра за Эмметта
Эм смотрел на всё это. Смех был на втором плане, сейчас он взбесился - но не удача. Вампирши исчезли, а Роуз проиграла. Эмметт подошёл к своей любимой и ласково произнёс.
-Мы отомстим! Главно - что ты в порядке, остальное не важно! - На лице появилась улыбка. Он взял Розали за руку и они вместе пошли. Ему нравились прогулки с Роуз, как и сейчас. Переглянувшись, она побежали и Эмметт опустил руку - чтобы всё было по честному.
---Гостиная---

0

62

---Гостиная---

0

63

Rosalie Hale, хорошо, просто на админов у вас набор был закрыт.

0

64

Я провожу чистку, другие админы не появляются, и я их сняла

0

65

Ясно

0

66

А что у тебя сбоку столько админов, что не уберешь?

0

67

Сейчас всё сделаю

0

68

)

0

69

Поменяла, только не знаю, как прозрачность надписей админов убрать?!

0

70

Rosalie Hale, я бы с удовольствием помогла, но с системой мубб работать не очень умею, мой форум на муббе вышел неудачным, юкоз привычней. Скажи где ты это делала, а я попробую что-нибудь сотворить.

0

71

Смотрю ты уже все сделала

0

72

Да...а так в настройках, вверху

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно