Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Не нужные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я тутачки)))))))) :D

0

2

Заняла

0

3

Ким,я здеся!(Арина с форума Лиссы)Щас анкету напишу.

0

4

Заняла

0

5

Роуз сидела на диване и быстро щёлкала каналы. Секунды не проходило, а канал сменялся другим. Розали слышала о некой Селене, которая убивает людей. Вольтури было вызывать слишком рано, с последнего визита, им представляли Несс, а тут...Вампирша бросила пульт на белый диван и поправила волосы. В гостиной никого не было, вампиры отправились на охоту, а кто-то сидел в комнатах и готовился к напасти. Затишье перед бурей. Роуз встала и подошла к стеклянной стене, где было видно многое. Солнце уже не грело, а на землю падали хлопья белоснежного снега. Зима. Ничего странного, Розали не увидела. Её рука докоснулась до стены. Шума никакого не поступало, а слышалось только паданье снега на землю и слой снега. Роуз отошла и побежала пулей в лес.
---Лес---

0

6

---Особняк Калленов---
Настала время охоты, и Роуз пообещала пресоедениться чуть позже. Что ж, она обещание выполнила. Неподалёку она услышала знакомые голоса. Розали побежала пулей к ним и увидела множество оленей и Калленов. Вампирша решила действовать правилу: "Меньше слов, больше дела". Набросившись на бедного животного, Роуз "воткнула" свои зубы в шею оленя. Осушив его, как стакан сока, Розали напала на ещё одного. На две недели могло хватить, в любом случае она любит быстроту. Вампирша слезла с трупа животного и подошла к Эдварду, уже вполне напившиесяго. Никаких слов они не говорили, а тупо молчали, и смотрела на остальных Калленов. Её брат смотрел на Беллу, а она на Эмма. Через полчаса все были в сборе. Что же, она пришла последней, а поела почти первой. Хороший результат. Каллены не стремились домой, а гуляли по любимой поляне, где обычно они охотятся. Многие разошлись в разные стороны, а Роуз пошла с Эммоттом на юг. Хлопья белоснежного снега падали на её футболку и скользили вниз по джинсам и длинным сапогам на каблуке. Парочка не собиралась убегать домой, они просто шли человеческим шагом державшись за руки. Они понимали друг друга без слов...

0

7

У меня сообщение скачет.Если,я не ошибаюсь,у Беллы

Selena Braun написал(а):

Защитное поле - Способность создавать вокруг себя защитное поле от телепатических, физических атак.

И очень сильное воздержание от человеческой крови.

0

8

Да, но здесь способности для неканонов. Вообще у Беллы стандартный щит (или как его там?!)

0

9

Белла шла рядом с Эдвардом,после "сытного обеда" оленями.Они держались за руки и смотрели на небо.Потом они взглянули друг на друга и побежали на перегонки.Впереди была река,и девушка изяшно перепрыгнула через неё,а потом повернулась.В этот момент рядом с ней упал Эдвард.Да-да,именно упал.Он сам на себя был не похож,но падение рассмешило Беллу,и она надрывалась от смеха.

0

10

До ушей парочки дошло что-то вроде смеха. Роуз посмотрела на Эмма, а он на неё. Медленно кивнув и улыбнувшись, они побежали на звук. Впереди был Эмметт, а за ним Розали. Ещё немного...и...вампирша обогнала парня и без разгона перепрыгнула через реку. Эм посмледовал за ней. Увидела Эдварда и смеющиюся Беллу, Розали слегка усмехнулась и тихо засмеяла.
-Эдвард, что с тобой? Обычно ты не падаешь после "гонок" с Беллой.-Розали спрашивала со смехом. Эмметт смеялся громче всех. Как всегда... -Белла, что с ним?-уже ровным голосом спросила Роуз.

0

11

Белла уже прекратила смеяться,и увидела Роз с Эмметом.
-Эдвард, что с тобой? Обычно ты не падаешь после "гонок" с Беллой.-Розали спрашивала со смехом. Эмметт смеялся громче всех. Как всегда... -Белла, что с ним?-уже ровным голосом спросила Роуз.Тогда Белла посмотрела на Эдварда,и переглянулась.
-Да я сама не знаю!-сказала Белла.Её уже не смешило то,что Эдвард упал.Розали говорила правду,хоть она и обгоняла Эда,но он никогда не падал.

0

12

Эд встал и убрав руки в карманы пошёл человеческим шагом, будто вокруг никого не было и ничего не случилось.
-Белла, я думаю тебе стоит с ним поговорить. Он неделю сам не свой...-Роуз с Эммом не спешили домой, они пошли влево, в отличии от Эдварда уже не шли, а бежали. Розали нос к носу бежала к Эмметту, и лидера видно не будет. Розали напряглась и побежала быстрее. Снег падал перед её глазами, но это не мешало ей бежать. Лидер появился - Роуз. Вампирша остановилась рядом с парнем, который явно был в шоке. -Чего на меня так смотришь?!-С интригой в голосе спросила она. Он подошёл ближе и вскоре они столи целовавшись так страсно, как не целовались даже при визите Вольтури...

0

13

------Начало игры--------
Девушка брела по чаще, настроение у неё было отвратительное. Как же ей надоело, что полиция лезет не в своё дело. По крайне мере Селене так казалось. Вампирша уже неделю не пила человеческую кровь, и это ей не нравилось. Её силы ослабли, а в горле был "пожар". К нескольких метрах девушка увидела болього самца оленя. Может всё-таки попробывать диету этих Калленов? Глупая, но голод слишком силён. Вампирша стала двигаться как тень и через секунду её зубы уже вонзились в тонкое горло оленя. В рот Селене хлынула горячая жидкость. Девушка пила, пока в теле бедного оленя не осталось ни капли крови. Вампирша встала и посмотрела на бездыханное тело животного. Бедняжка...-усмехнулась Селена. Вампирше уже давно никого не было жалко, она убивала ни в чём не повинных людей. В лесу было тихо, и девушка смогла услышать какие-то голоса. Вампиры!-пронеслось в голове у Селены. Если бы это были люди, они бы уже давно были мертвы. Значит тут оставался только один вариант. Наверное это Каллены. Пора бы мне с ними поздароваться. Девушка трехнула волосами и направилась в сторону поляны.
-------Поляна------

0

14

-------Чаща---------
Селена появилась на поляне, но уже не в облике человека, а в облике большого чёрного ворона. Птица уселась на одно из больших деревьев и начала наблюдать за семейством Калленов. Фу, они похоже совсем потеряли свою сущность.-рассуждала Селена. Ну конечно ей было их не понять, почти всю свою жизнь она провела одна, не считая тех волшебных лет что с ней был Деймон. Птица взлетела и исчезла в лесу. Но через пару минут оттуда вышла Селена в своём обычном облике. На ней были тёмные джинсы, футболка и кожаная чёрная куртка, на ногах сапоги на громадном каблуке. Её чёрные волосы свободно лежали на плечах. Ну привет вампирчики. Это вы та странная семейка, которая питается только кровью животных?-с издёвкой спросила девушка.

0

15

Белла услышала голос,и обернулась.Она увидела странную девушку.Вампирша.Та,что убывает людей. спокойно подумала девушка.
Ну привет вампирчики. Это вы та странная семейка, которая питается только кровью животных?-с издёвкой спросила незнакомка.
-Ну да,это мы.-ответила Изабелла и добавила-Познакомся с нами.Я Белла,это Эдвард.Розали,Эммет!-позвала девушка на помощь семью.

0

16

Приятно познакомиться. А я Селена! Я недавно прибыла в Форкс.-девушка сделала ударение на слово "недавно". Девушка старалась не сильно показывать свою истинную натуру. Конечно, она была отличной актрисой. По виду этой семейки девушка поняла, что они в любой момент могут на неё кинуться. С чего это такая нелюбовь?-усмехнулась про себя вампирша. Девушка не боялась их, она была уверена в своей силе. Она была старым и опытным вампиром, а по виду этой семьи некоторым тут не было и ста лет. Хотя её смущал размер этого клана.

0

17

Приятно познакомиться. А я Селена! Я недавно прибыла в Форкс.-девушка сделала ударение на слово "недавно".Белла осмотрела девушку со всех сторон.-А не ты убиваешь людей?Прости за любопытство.-сказала Белла и оглянулась.Роуз и Эммет еще не пришли.Надеюсь,в случай чего мы с Эдом сможем обороняться! подумала Белла.

0

18

Ха, а я смотрю скромностью ты, Белла, не отличаешся. Может убиваю, а может и нет. Во всяком случае я считаю вашу диету глупой.-уклончиво ответила Селена. Хоть она и не дала точного ответа, но её ответ должны были все понять. Девушка скрестила руки на груди и стала пристально смотреть на вампиров, которые находились перед ней. Белла, а сколько тебе лет?-спросила вампирша, ей стало интересно как давно обратили эту девушку.

0

19

Эмм с Роуз оторволись друг о друга и побежали на зов Беллы. Рядом с ними стояла девушка, очень красивая, сразу видно - вампир. Розали вспомнила про убийства людей и поняла - это она. Роуз подбежала к Белле и Эдварду, Эмметт остался на другой стороне, чтобы сделать ловушку. В любом случае щит Беллы поможет.
-Белла, не забуть про щит. Думаю он ещё пригодится!-Розали встала в боевую позу и была готова защищать семью в любой момент. -Розали.-Коротко произнесла она. Эмм подмигнул и Роуз подала знак Белле.
-"Эмметт поставил ловушку. Убиважать ей не получиться. Нужен щит!"

0

20

Ха, а я смотрю скромностью ты, Белла, не отличаешся. Может убиваю, а может и нет. Во всяком случае я считаю вашу диету глупой.-сказала Селена,и Белла ответила:
-Как раз таки скромности во мне черезчур много!Потом девушка растянула щит на себя,Роузи и Эдварда.Потом она ответила на вопрос.
-Мне...ну как тебе сказать...-Белла поняла,что Селена опытный вампир и ответила уклончиво.-Не много,и не мало!-потом девушка с улыбкой посмотрела на Роуз.

0

21

Отлично, щит! У Роуз способности не было, но вампиры хорошо дерутся! Розали оглянулась на Эда и Беллу и сново перевела взгляд на Сел. Вампирша смотрела на Селену безразличным взглядом, будто пустота прожилась в кариеях глазах. Подойдя к краю щита, почти в упор к Селене, она настроилась на войну.
-Справимся без Вольтури!-Прошипела Роуз. Сново война между вампирами. Надо будет узнать у Элис про будующие...если выбирирутся...

0

22

Справимся без Вольтури!-Прошипела Роуз. Сново война между вампирами. Надо будет узнать у Элис про будующие...если выберутся...От слов Розали Белла вздрогнула.Если Вольтури приедут,они захотят встретиться с Ренесми. подумала Белла.Она не хотела,чтобы Вольтуры виделись с её дочерью.Тогда она приблизилась к Розали и прошептала:
-Я не хочу,чтобы Вольтури появлялись.Давайте побыстрее покончим с этим!Они же захотят увидеть Ренесми!Тогда она посмотрела на Эдварда.Видно,тот тоже не хотел встречи с Вольтури.-Могут пострадать люди!-сказала Арина Роузи.

0

23

Изабелла Каллен
Пост не менее 6-ти строк!

0

24

Селена заметила, что некоторые члены как-то странно смотрят друг на друга. Они явно что-то задумали, но меня им не поймать, а тем более уж не убить. Розали уже была готова драться, но вот Селена не разделяла её рвения. Девушки не нравилось, что она чувствовала слабость из-за того, что долго не пила человеческую кровь. Поэтому пока ей лучше не вступать не в какие драки. Но вампирша не сдвинулась не на шаг.

0

25

-"Странная она".-Роуз опустила руки и подойшла к Белле. Хоть щит был крепкий, но она недавно только превратилась. Надо помочь. Эдвард был не в силах. Розали посмотрела назад. Эм был за пределами щита. -"Ловушку он устоновил. Надо её загнать в угол. Она слаба!"-Роуз осмотрела Селену. Она была красива, и одежда...на щит падал снег. Дул слабый ветер, но никто ничего не чувствовал. Розали не могла ничем помочь, кроме физичиской силы. Она не обладала способность, но это ей не мешать защищать семью и их честь.

0

26

Rosalie Hale
ОФФ:Пардон!Забыла!

0

27

Мы так и будем стоят или уже решим тут всё!-спросила Селена. Её голос прозвучал даже громче чем обычно, потому что вокруг было гробовая тишина. Они готовять мне ловушку, но они не знают моих способностей. Конечно гипнозом я здесь не смогу воспользоваться, но смогу превратиться в птицу и легко от них ускользнуть. Девушка вызывающи посмотрела на Роуз и Беллу.

0

28

-И что же нам решать?! Ты убиваешь людей, значит - суд придёт!-Вольтури звать глупо, но нужно. Она как те вампиры в Сиэтле. Виктория не знала с кем связалась, и Селена смахивала на этих вампиров. Роуз посмотрела на Беллу. -Отпусти щит. Думаю моего опыта уже достаточно!-Ровным голосом попросила Розали. Эмметт появился слева от Роуз, но на щитом. -Здавайся, нас больше!-Розали была готова сорватся, щит её удерживал. Война. Эм дотронулся до щита и посмотрел на Розали. Вампирша уставилась на Селену.

0

29

Adriana Lima - Ashley Braun

0

30

Эш шла по дороге и учуила запах Вампиров и уже через секунду была там
Селена это эти вампиры которые питаются кровью животных. эх глупые с издевкой сказала она
Сдавайся, нас больше!
Эшли залелесь смехом
Да но мы запросто можем справится с 2 вампирами подобие  ваших которые питаются кровью животных  мы сильней сказала она Глупые они питаются поймать нас в ловушку но мы не такие вампиры как обычные подумала она. и уже оказалась возле сестры
Извини за опоздание  на лице появилась усмешка

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно