Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Не нужные сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Селена услышала знакомый голос за спиной и обернулась. Ну и где ты так долго пропадала, сестрёнка? Соблазняла очередной обед?-усмехнулась девушка. Обычно так и проходила из охота, сначало они соблазняли, а потом убивали. Теперь Калленам с нами не справиться! Они ещё не знают с кем связались. Их глупая диета не приведёт ни к чему хорошему. Вампирша развернулась и направилась и сестре, она не боялась стоят спиной к другим вампирам. Она бы сразу почувствовала если бы кто-то из них попытался на неё кинуться.

0

32

Ну и где ты так долго пропадала, сестрёнка? Соблазняла очередной обед?
Эш улыбнулась
Да, я же не из семьи каленов чтоб соблазнять животных усмехнулась она если сдерживая смех .Она оцениваюши посмотрела на Розали и беллу
хм.. а если они их соблазняют.. то мне жалко животных решила она.сестра а они пытаются словить тебя  в ловушку? .. глупые.. сказала она и усмехнулась  . им не когда не справится с нами
а вы ещё такие сильные что собирались напасть все на одного вампира.. она смеялась над ними  да вы "храбрые" усмешка не  исчезала с её лица да вы только и можете своей жалкой семьёй наподать на вампиров которые по одиночки сказала она

0

33

сестра а они пытаются словить тебя  в ловушку? ..
Конечно пытались, но у них ничего не получится!-сказала Селена и коварно улыбнулась. Интересно эта семейка так и будет стоять на месте и сыпать глупые угрозы? Наивные! Вы слабы раз нападаете целым кланом, без друг друга вы ничто.-грубо сказала девушка. Вампирша "сверлила" взглядом Розали. И если вы думаете, что Вольтури смогут нас уничтожить, вы опять же очень заблуждаетесь! У нас есть таланты, которые их заитересуют. Селена догадывалась, что Каллены собиралсись вызвать Вольтури, но девушка не раз уже с ними встречалась.

0

34

-"Они правы, вызывать Вольтури безполезно. Они и правда захотят видеть Ренесми. Один вариант. У меня способност нет, но физическая..."-Роуз решилась на отчаенный шаг. -"Здесь бы пригодилась Элис!"-Вампирша шагнула вперёд.
-Белла, убери щит. Я попробую...-Розали не договорила, ведь понимала, все догодаются о чём она. У Беллы было слишком мало опыта, а у Роуз как раз. Она стала сверлить взглядом Эш и Сел.
-У нас есть таланты, которые их заитересуют. Селена догадывалась, что Каллены собиралсись вызвать Вольтури, но девушка не раз уже с ними встречалась.
-Может Вы и правы, но мы тоже знаем Вольтури. Сейчас звать их безполезно, значит будем сражаться одни. Двое на одного - тоже не вариант. Одна из Вас должна сразиться со мной. Решайте.-Роуз поняла, что ей безполезно сражаться с вампиршой у кого есть сверх-способность, но попытка - не пытка.

0

35

-Белла, убери щит. Я попробую...-Розали не договорила, ведь понимала, все догодаются о чём она. У Беллы было слишком мало опыта, а у Роуз как раз. Она стала сверлить взглядом Эш и Сел.
-У нас есть таланты, которые их заитересуют. Селена догадывалась, что Каллены собиралсись вызвать Вольтури, но девушка не раз уже с ними встречалась.
-Может Вы и правы, но мы тоже знаем Вольтури. Сейчас звать их безполезно, значит будем сражаться одни. Двое на одного - тоже не вариант. Одна из Вас должна сразиться со мной. Решайте

-Ты уверена?-спросила Белла сестру и посмотрела на вампирш.У них явно были способности,а у Роуз только физические.

0

36

И если вы думаете, что Вольтури смогут нас уничтожить, вы опять же очень заблуждаетесь! У нас есть таланты, которые их заитересуют.
Эш хмыкнула и улыбнулась Тём более они сами питаются людьми сказала она
-Может Вы и правы, но мы тоже знаем Вольтури. Сейчас звать их безполезно, значит будем сражаться одни. Двое на одного - тоже не вариант. Одна из Вас должна сразиться со мной. Решайте.
Эшли залелась смехом она  хочет сразится с одной из нас? наивная
Сестра ну кто прихлопнит эту наивную ..мм? сказала она не обращая внимания на Роуз
Она закатила глаза и продвинулась ближе к сестре и посмотрела на Розали ещё раз  Ты глупая и наивная Розали во первых тебя не справится с одной из нас из за способностей а во вторых мы питаемся кровью людей мы физически сильней говорила она
-Ты уверена? спросила ещё одна девушка
Она просто наивная и не чего не понемает сказала она со злобой в голосе

0

37

Всё...Роуз разозлилась ни на шутку.
-Глупые. Боитесь сражаться со мной, и отвлекаете всех своей болтовнёй.
-Ты уверена?-спросила Белла сестру и посмотрела на вампирш.
-Я уже сделала свой выбор Белла.-Роуз говорила весь диалог чеконя каждое слово. Те вампирши явно болтали, чтобы сразиться позже. Что ж, это интересно. Розали была готова вот-вот сорваться, но щит останавливал её.

0

38

-Глупые. Боитесь сражаться со мной, и отвлекаете всех своей болтовнёй.
Это вы начали первые болтать, а нам уже надоело ждать.-ответила Селена. Девушка мгновенно переместилась за спину Розали. Как будто сёстры Сальваторе когда-нибудь играли честно!-про себя усмехнулась вампирша. Розали оказалась между двух сестёр. Девушка бы уже давно разорвала глотку Роуз, но она давала шанс развлечся и сестре.

0

39

-Глупые. Боитесь сражаться со мной, и отвлекаете всех своей болтовнёй.
Эш усмехнулась зря ты так сказала
Это вы начали первые болтать, а нам уже надоело ждать Сказала сестра и тут же оказалась за
Розали .но не убила её а оставила и Эш поразвлекаться
Ну что Сестра что с ней делать будем убьём сразу или будем как всегда на лице появилась злобная улыбка
А ты Розали наивная и глупа повторю уже в какой раз а ты всё подверждаеш мои домыслы сказала она
Она видела что розали уже не могла не чего сделать она была окружена и если кто то кинется ей помогать будет обезврежин

0

40

Ну что Сестра что с ней делать будем убьём сразу или будем как всегда-спросила Эшли.
Убийство сразу это совсмем не интересно, лучше немного развлечся.-на лице у Селены появилась такая же зловещая улыбка как и у сестры. Розали была в ловушки, но сзади Селены стояла Белла, которая могла кинуться спасать свою подругу. Вампирша знала, что эта девушка совсем неопытная и обезвредить её было совсем просто. По крайне мере пока она стояла тихо. Ну давай приступим.-сказала девуша сестре.

0

41

Роуз была окружена. Но она сама выбрала свой путь - путь смерти вампира. Розали обернулась на Эш и шагнула вперёд. Вампирша удари со всей силы, и возможно Эшли ударит со всей силы, в два раза сильнее. Теперь вампирша повернулась к Селене.
-Ну, что, приступим?!-Не дождавшись ответа, Роуз ударила ногой, а потом и рукой. Удар должен был быть сильным...

0

42

Rosalie Hale
Хм, нельзя описывать действия чужих играков! Сама же знаешь!

0

43

Знаю я, отредактирую

0

44

Kristin Stuart-Izabella Kallen

0

45

Изабелла Каллен
скажем так, пишется Kristen Stewart и Isabella Cullen.

0

46

Nikki Reed - Rosalie Hale

0

47

-/Начало Игры-/
Марина шла по лесу. На плече была сумка, а в сумке книга про вампиров. Она долго бродила, чтобы найти, какой нибудь дуб, чтобы сесть и почитать. Но она услышала разговоры. Потом видит драку. Точнее начало драки. Девушка не хотела вмешиваться в не своё дело, но её убивало любопытство. Она подошла к деревцу и глядела на всё происходящее. Девушка чуть не ахнула.... Это были вампиры. Она замерла. Она только слышала, как от страха бьётся сердце. -Что же случиться? - подумала девушка, аккуратно ходя, чтобы её не заметили.

0

48

Розали не стала медлить и сначала напала на Эшли, а потом уже и на Селену. Удар вышел довольно сильный, но боль почти сразу же прошла. Если бы мне удалось выпить человеческой крови, то я бы ничего не почувствовала.-недовольно подумала вампирша. Вдруг она почуствовала запах...запах человека. Селена огляделась и увидела девушку, которая стояла под деревьями. Ведь у неё был испуганный. А вот и закуска! От меня не спрячешся. Один прыжком вампирша уже оказалась около это девушки. Ты как раз вовремя, а то я уже проголадалась.

0

49

Роуз обернулась. Запах человека она тоже чувствовала, но бросать её...Розали подбежала к Селене, перегородив девушку.
-Кажеться, мы ещё не закончили!-Отталкнув девушку сказала вампирша и прыгнула на Селену. Дав её ещё пару ударов, она ловко слезла и окозалась за её спиной.

0

50

Эш  смотрела как Роуз и Селена разбераются .НО тут их веселья превал человек .
Ммм Закуска подумал она
Но сестра уже была на пути к "закуски"
-Кажеться, мы ещё не закончили!
Эш не выдержала и подлетела к розали Ты мне надоела,не смей лезть когда мы охотимся она схватила девушку и отбросила в сторону в дерево что дерево сломалось.Она Медлиной походкой шла и говорила
Ты мерзкая тварь, ты надоедаешь мне,глупая , вдь знаеш что мы тебя сельней но прёш как баран на нас, и у меня мнение такое ты хочеш умереть так пожалуйста мы  испонем твоё  желания сказала она и опять схватив роуз швернула ей в другой дерево.

0

51

Роуз успела не долететь до дерева и встала. Её кулак разрозил дерево и оно сломалось, разлетевшись на щепки. Приблежавшись и говоря чиконя каждое слово, она говорила злостным голосом.
-Да пожалуйста, охотесь, но не на нашей земле. Тут не рады вампирам убивающим людей. Вольтури - другое дело, Вы - нет. И ты поплатешся за эти слова.-Её шаг сменился бегом и через секунду она налетела на Эш, ударяя всё её тело. Удары были сильными, злость была сильная, добро на нуле. Розали разозлилась ни на шутку...

0

52

Селена не сводила взгляд со своей жерты. За спиной продолжалась драка. Похоже у этой Розали не всё впорядке с головой.-подумал девушка. Вампирша как кошка подкралась к своей жертве, и одним прыжком уже оказалась совсем близко к ней. Зубы Селены уже проткнули горло Мирины. Но крови девушка выпила мало и поэтому жертве ничего не угражало. Сейчас не было времени питаться долго, но полученной крови хватит на пару часов, чтобы найти себе новую жертву получше. Вампирша обернулась и направилась к Розали. Одной рукой она схватила девушку. Запомни, земля где мы появляемся, становится нашей. Советую вам отсюда убраться!-прошипела Селена и швырнула Роуз куда-то в лес. Пошли, Эшли.-сказала девушка. Вампиршу окутала тьма и из неё появился чёрный ворон. Птица расправила крылья, их размер был просто громадный. Ворон взлетел в небо и на секудну его крылья закрыли небо. Птица быстро исчезла в лесу.
------Дом Эшли и Селены Браун---------

0

53

Эш отскочила от удара роуз
Но тут сестра уже пообедала и отшвырнула роуз куда то в лес
ну вот опять не паразвлекалась она и пошла вперёд и вот уже через секунду в небо взлетел второй ворон
Эх опять не повесились.. но это роуз поплатится за испорченную причёску я уже представляю горящие ярким пламенем её тело только злобные мысли крутились у неё в голове. и через пару секунд чёрный ворон скрылся

-----Дом Эшли и Селены Браун---------

0

54

У девушки чуть-чуть выпили кровь, но это ей не чего не грозило. Но Марине было больно, она всё таки ухватилась рукой за две дырки которая ей сделала вампирша. -Как больно. - сказала Марина отводя руку, рука была вся в крови. Девушка не оброщая внимания на боль, она подошла к девушке, которая смломало дерево. Видя, что той девушке сейчас лучше не подходить, она подошла к ней не совсем близко и спросила: - С тобой всё хорошо? Я смотрю, у вас тут было дело.... - сказала Марина. Девушка была напугана. Она боялась тех вампиров, которые ушли. С ними лучше не связываться.... - подумала девушка.

0

55

Роуз встала и на её лице появилась улыбка, вооблощённая из мести.
- С тобой всё хорошо? Я смотрю, у вас тут было дело.... - сказала Марина.
-Запомни, ты ничего не видела и не знаешь. Это не твоё дело!-Розали стала дерзить. Про себя она ругалась не по детски. Розали побежала и через секунды окозалась рядом с Беллой. Она пробежала киллометра четыри. Роуз пообещала, она отомстит. -Белла, пошли? Зрелище оконченно. - Роуз собиралась убегать, но она решила подождать Беллу.

0

56

-Хорошо, представь меня тут не было. - Марина знала, чот вампирша, ответит не с радостью, по крайне мере она не накинулась на Марину. -Придётся идти домой.... - подумала Марина. -Может это и к лучшему.... Девушка стала уходить, но она смотрела на вампиршу…. Мне бы такой быть… – подумала Марина. Она медленно, шла и шла… - Может, когда я подружусь, я попрошу, чтоб они меня укусили. Хотя глупо… Девушка смотрела Беллу, такое чувство, что она тоже была человеком.... Марина ушла домой....
Дом Марины->

0

57

Белла стояла и смотрела на все это.Вдруг появилась девушка.Человек подумалаБелла и увидела,как Селена напала на девушку.Но тут она оттянулась от жертвы и подбежала к Роуз.Потом она кинула вампиршу в лес  и улетела вороном,вместе с сетрой.Вдруг прибежала Розали и что-то сказала незнакомке.Потом она прибежала к Белле и сказала:
-Белла, пошли? Зрелище оконченно. - Роуз собиралась убегать, но она решила подождать Беллу.
-Да-да.Пошли.-сказала Белла и спросила-Ничего,что я зайду к вам?

0

58

-Ничего,что я зайду к вам?
-Эээ...да. Думаю Эсми будет рада.-Роуз немного запнулась. Розали не очень долюбливала Беллу, тем более она уже вампир. Снег падал на волосы девушки, что её раздрожало. Вот и ещё одна битва позади...почти...надо с ними разобраться. -Белла, а где сейчас Ренесми? Я её давно не видела.-Спросила Роуз. И правда, она давно не видела Несс, что для неё рекорд. Вампирша помнила её ещё маленьким ребёнком, которая влюбила в себя всех, а сейчас уже выглядит на семнадцать. Она её н е видела недели две-три, что ей не нравилось.

0

59

Меня в неканоны (докопалась до темы=))

Отредактировано Marina Forn (2010-02-04 17:19:39)

0

60

Эээ...да. Думаю Эсми будет рада.-Роуз немного запнулась.-Белла, а где сейчас Ренесми? Я её давно не видела.-Спросила Роуз.
-Она же была у Джейкоба.-ответила Белла.Она тоже давно не заходила к Джейкобу.Ну конечно,она ведь теперь вампир.
-Пойдем к вам и там разберёмся!-сказала вампирша и побежала.
------Особняк Каленнов---

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Архив сообщений » Не нужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно