Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Тех. раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь администрация сообщаем важные моменты на форуме

0

2

Всем минутку внимания! Форум стал заброшеным, но думаю, что веру мы не потеряем. Я очень надеюсь, что Вы мне поможете раскрытить эту ролку! Пожалуйста, приглошайте друзей!

0

3

Очень важное объявление! Я провожу чистку форума, и почти все сообщения и темы с анкетами перемещенны в архив. С поста администраторов я буду снимать людей, но если той или иной участник появится на форуме, я верну ему пост администратора/модератора и перемещу его анкету обратно в принятые. Также, в ролях много чего изменилось, проводятся набор на роли, и вскоре будут придуманны акции. Приятной игры. Обязательно приглашайте друзей!

0

4

Ну вот, реконструкция закончилась...появились новые разделы, итсль и таблица. Изменилось очень многое. Но форум вновь открыт! Приглашайте друзей!

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Тех. раздел » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно