Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Дом сестёр Браун » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

------Поляна--------
Большой ворон влетел в окно и завис в воздухе. Через мгновение на его месте уже стояла Селена. Так, теперь надо придумать где бы мне найти еду. Придётся идти по моему самому нелюбимому пути. Девушка набрала номер и заказала пиццу. Через пятнадцать минут в дверь позвонили. Входите!-крикнула вампирша. Селене было лень спускаться вниз и поэтому она решила заманить свою жертву и гостиную. По лестнице поднялся молодой парень, разносчик пиццы. На этот раз мне повезло. Ну что же, не будем медлить.-ухмыльнулась про себя девушка. Один прыжок и её клыки вонзились в горло парня. Тёплая жидкость хлынула в рот, Селена пила до тех пор, пока в жертве не осталось ни капли крови. Вампирша брезгливо бросило обескровленный труп на пол. Разбирусь с тобой потом, смотри не начни вонят.-засмеялась девушка. Селена прошествовала с другой конец комнаты и села за большой писменный стол. Так, и на чём я остановилась вчера?-спросила вслух вампирша. Девушка извлекла из полки большую старую книгу в массивном переплёте. Теперь можно и почитать. Селена открыла книгу и начала пролистывать пожелтевшие от старости страницы. А эта книжечка интереснее чем я думала. В комнате было довольно темно, только из окна проникало немного света. Один из лучей "упал" на кольцо вампирши и отблеск "ударил" девушки в глаза. Селена поморщилась и взглянула на кольцо. На её лице сразу же отразилось несколько чувств сразу. Настроение у вампирши сразу же испортилось, но она старалось не думать об этом. Мне бы пора об этом забыть. Прошло уже много лет. Селена убрала книгу обратно и встала из-за стола. Девушка подошла к окну и посмотрела на улицу. Нигде не было видно людей и это почему-то не понравилось вампирше. Странно...-пронеслось у неё в голове. Селена развернулась на каблуках и направилась к двери.
--------Комната Селены--------

0

2

-------Спальня-------
Девушка спустилась обратно в гостиную и сразу же направилась к трупу. Ненавижу эту часть! Селена в лёгкостью подняла свою мёртвую жертву и направилась к окну, которое выходило на задний двор. Вампирша специально выбирала дом, который бы находился редом с лесом. Открыв окно девушка выпрыгнула и исчезла в лесу.
-------Лес-------

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Дом сестёр Браун » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно