Добро пожаловать на наш форум! Будет очень глупо, если сейчас мы начнем описывать то, какой наш форум хороший и так далее, вы ведь и так сами все видите! Регетрируйтесь, спешите занять любимую роль.





Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнёров:







Вопрос

Как вам наш новый стиль?
Супер!!!
Нормально
Есть минусы
Ну...
Кошмар
Кто его придумал?

Результаты


Twilight ::: game only begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Флудилка » Флуд №1 "В честь форума"


Флуд №1 "В честь форума"

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Rosalie Hale написал(а):

Э, а чё все на меня-то?! х) Эх...своё решение я выскажу через полчаса, иду кушать

Потому что ты гл. админ.

0

182

Блин, зачем я вообще форум создала? х) У меня есть дебильная, но качественная идея. Я даю Рите и Майклу сюжет, где должна быть способность Гипноза, или чего там. Кто напишет лучше и эффктивней, тот и становится носителем способности.

0

183

Annetta Peers написал(а):

как интересно, а я думала вы не вернетесь и теперь вот ненаю что делать, так вышло, что ваша способность была отдана другому персу, вас же так долго не было.

Я ушла с форума не просто так, он был полностью заброшен. И вообще-то вы мне могли написать, что форум снова открылся.
Не надо судить моего перса, это вас не касается!

0

184

Rosalie Hale написал(а):

У меня есть дебильная, но качественная идея. Я даю Рите и Майклу сюжет, где должна быть способность Гипноза, или чего там. Кто напишет лучше и эффктивней, тот и становится носителем способности.

согласна.

0

185

Ну, чтож. Я пошла в сюжете напишу, а потом перенесу в архив

0

186

Завтра напишу свой пост.

0

187

Ок

0

188

Всё, мне пофигу, говорю здесь.
Мне кажется, что Аннет и Майкл это один и тот же человек. Слишком уже похоже оформление профиля. Да и Адам тут тоже похоже до кучи. Из них явно кто-то играет две или даже три роли сразу.

0

189

Палево блин ==

0

190

Ахаха, ну а ты как думала? Я это я. хд

0

191

Да, ты всегда такая х)

0

192

Бывает такое)

0

193

С Ритой всё бывает х) Блин, опять спалила контору х)

0

194

Selena Braun написал(а):

Я ушла с форума не просто так, он был полностью заброшен. И вообще-то вы мне могли написать, что форум снова открылся.Не надо судить моего перса, это вас не касается!

Писать вам я не могла так как контактов с вами никаких не имела, так что ко мне никаких претензий и я вашего перса не сужу, мне лично по... как-то, и все же я попросила вас ко мне относится поснисходительней. Меня как-то не устраивает, что со мной так разговаривают. И даже если я и Майкл один и тот же человек (что не правда), вас это так же не касается, я понимаю язычок у нас у всех острый, но заметте я за себя ответить могу!!!

0

195

Блин. Я пошла. Если завтра придёт Рита, форум разнесёт...

0

196

Annetta Peers написал(а):

Писать вам я не могла так как контактов с вами никаких не имела, так что ко мне никаких претензий

А на е-mail было так трудно отправить всем сообщения о том, что форум снова открылся? Лично у меня он там написан настоящий.

Annetta Peers написал(а):

и я вашего перса не сужу, мне лично по... как-то, и все же я попросила вас ко мне относится поснисходительней.

Отлично! Вот только мне тоже как-то похуй на всё это.

Annetta Peers написал(а):

И даже если я и Майкл один и тот же человек (что не правда), вас это так же не касается, я понимаю язычок у нас у всех острый, но заметте я за себя ответить могу!!!

А я считаю, что касается.
Ну смогли вы за себя ответить. И что? Вижу для вас это прогресс.
О да, и я с вами разговариваю нормально. Я только могу над кем-нибудь немного постебаться.

Rosalie Hale написал(а):

Блин. Я пошла. Если завтра придёт Рита, форум разнесёт...

Да ну нахуй. Из-за чего тут его разносить?

0

197

*Спряталась под стол* Кажись тётя Рита мне сейчас нагоняй даст...

0

198

Rosalie Hale
Боишся? Ну с а как майн работы? Знаю - ужас!

0

199

Rosalie Hale написал(а):

*Спряталась под стол* Кажись тётя Рита мне сейчас нагоняй даст...

Ахаха как ты угадала? Стол тебе не поможет хд

0

200

Хелп ми! Меня тётя Рита убьёт...

0

201

Мне лень тебя убивать хд
Я Code Geass смотрю)

0

202

Selena Braun
И ты? И я...правда первую в одиннадцать начала смотреть, а вторую лень. С.С. классная)
Pillar Kent
Нет, работы хорошие, но эти квадраты на лице...испытательный срок в неделю.

0

203

Rosalie Hale написал(а):

И ты? И я...правда первую в одиннадцать начала смотреть, а вторую лень. С.С. классная)

Согласна)
Правда я только 5 серий посмотрела хд

0

204

А я даже вторую ещё не смотрела х) Но С.С. появилась в перво неожиданно. Газ, блин

0

205

Rosalie Hale написал(а):

А я даже вторую ещё не смотрела х) Но С.С. появилась в перво неожиданно. Газ, блин

Да уж на газ С.С. совсем не похожа.
Меня Лелуш бесит. :insane:

0

206

Selena Braun
Марину он тоже бесит. Тупой и ещё тупее, такая фраза ему подходит...

0

207

Rosalie Hale
Это точно
Он мне чем-то напоминает Киру из Тетради Смерти.

0

208

Точно, а я думаю, на кого он похож! Но цвет волос всё-таки Рюдзаки ака L

0

209

Rosalie Hale написал(а):

Точно, а я думаю, на кого он похож! Но цвет волос всё-таки Рюдзаки ака L

Не надо сравнивать его с Рюдзаки. L няшка))

0

210

Няшней не бывает)))

0


Вы здесь » Twilight ::: game only begins » Флудилка » Флуд №1 "В честь форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно